инфекционист

15:56 21-09-2019 / Ольга / Чебоксары, обратиться

Здравствуйте. Врач инфекционист поставил диагноз катаральная ангина и острый тонзиллит. Назначил антибиотик кларитромицин. После первого приема появилась сильная тошнота и горечь во рту. Пью второй день. Можно ли заменить на азитромицин или вообще отменить антибиотики?

Ответы

# 13:10 23-09-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Без осмотра это не решить, срочно посетите врача повторно.