инфекционист

09:49 04-10-2019 / Сергей / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день, заранее спасибо за ответ, ситуация следущая:
В марте был па с женщиной легкого поведения, был защищённый но презерватив сползал, после чего примерно через неделю стал плохо себя чувствовать, был упадок сил , появился стресс почти неделю не спал, появилась фобия что заразился вич.
Примерно через 1-1,5 увеличились подчелюстной лу примерно до 1 см но не болят увеличены до сих пор, примерно через месяц начали мучать боли в мышцах и суставах и это основная проблема с которой я к вам обращаюсь, и.к сдавал не один раз анализы и они все в норме были немного увеличены лимфоциты и понижены нейтрофилы, биохимия крови тоже все в норме.
тестировался на вич, геппатиты , сифилис, в 6,8,10,12 недель после опасной ситуации все отрицательно, потом через 4,5 месяца лежал в госпитале где опять взяли все анализы на вич, геппатиты, сиыилис, все отрицательно , показания биохимии :
С реактивный белок 3,13
Ревматоидный фактор 7.0
Антистрептолизин -о 82
Hla b27, hla b-7 в фенотипе лимфоцитов не обнаружено.
Назначили аркоксиа попил 2 недели вроде все прошло нопрошло 1,5 недели и боли вернулись

Через 5 месяцев после опасной ситуации пропил 2 недели бнидокс солютаб порекомендовал терапевт, все прошло, как будто , но боли вернулись в ещё более сильном виде, сейчас болот суставы на ногах, руках боли в мышцах гуляющие,. Покраснела кожа на костяшках рук, и на некоторых фалангах пальцев, при этом при обострении боли и покраснении начинает побаливать правый бок, моча становится ядовито жёлтой, жжёт в уретре, иногда слезится правый глаз, пожалуйста помогите куда копать и что делать, уже боюсь пить нпвп чтоб не испортить желудок, заранее огромное спасибо!

Ответы

# 00:48 05-10-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! На инфекцию не похоже, стоит показаться ревматологу и неврологу.