banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

инфекционист | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

инфекционист

09:49 04-10-2019 / Сергей / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день, заранее спасибо за ответ, ситуация следущая:
В марте был па с женщиной легкого поведения, был защищённый но презерватив сползал, после чего примерно через неделю стал плохо себя чувствовать, был упадок сил , появился стресс почти неделю не спал, появилась фобия что заразился вич.
Примерно через 1-1,5 увеличились подчелюстной лу примерно до 1 см но не болят увеличены до сих пор, примерно через месяц начали мучать боли в мышцах и суставах и это основная проблема с которой я к вам обращаюсь, и.к сдавал не один раз анализы и они все в норме были немного увеличены лимфоциты и понижены нейтрофилы, биохимия крови тоже все в норме.
тестировался на вич, геппатиты , сифилис, в 6,8,10,12 недель после опасной ситуации все отрицательно, потом через 4,5 месяца лежал в госпитале где опять взяли все анализы на вич, геппатиты, сиыилис, все отрицательно , показания биохимии :
С реактивный белок 3,13
Ревматоидный фактор 7.0
Антистрептолизин -о 82
Hla b27, hla b-7 в фенотипе лимфоцитов не обнаружено.
Назначили аркоксиа попил 2 недели вроде все прошло нопрошло 1,5 недели и боли вернулись

Через 5 месяцев после опасной ситуации пропил 2 недели бнидокс солютаб порекомендовал терапевт, все прошло, как будто , но боли вернулись в ещё более сильном виде, сейчас болот суставы на ногах, руках боли в мышцах гуляющие,. Покраснела кожа на костяшках рук, и на некоторых фалангах пальцев, при этом при обострении боли и покраснении начинает побаливать правый бок, моча становится ядовито жёлтой, жжёт в уретре, иногда слезится правый глаз, пожалуйста помогите куда копать и что делать, уже боюсь пить нпвп чтоб не испортить желудок, заранее огромное спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:48 05-10-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! На инфекцию не похоже, стоит показаться ревматологу и неврологу.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru