инфекционист

14:03 11-10-2019 / Кристина… / Москва, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, разобраться я в отчаянии! Три года назад проходили подготовку к Эко,радился здоровый малыш. В последующие годы муж не обращался за медицинской помощью.В начале июня этого года у меня заболел муж,простуда кашель, озноб температура тела до 38. Лечился дома к врачам не обращался. Кашель не приходит,начал появляться удушливый кашель особенно после курения. В наследственности есть бронхиальная астма, прекратил курить кашель пропал. Из других симптомов на ВИЧ инфекцию ничего нет, кроме обложенного белым налетом языка и небольшым высыпанием на лице в виде небольших красных пятен.
В начале августа в частной клинике,удалял зуб В середине августа попал в больницу с острым панкреатитом, обследовали УЗИ брюшной полости показало ,что в печени есть опухоль с куриное яйцо в заключении УЗИ врача ( гемангиома печени). Через 10 дней выписали с больницы и сказали раз в пол года делать УЗИ и смотреть есть ли прирост опухоли,выписку сказали забрать через пару дней!
Через неделю,муж поехал брать выписку а ему говорят,что у вас есть подозрения на ВИЧ, сдайте анализы крови в другой лаборатории.
Муж сдал,ИФА и ПЦР ВИЧ+ мы всей семьёй отправились в СПИД центр. В СПИД центр взяли анализ на Иммуноблот у меня с ребенком вич-, а у мужа ВИЧ +. В Спид центре сказали встать на учёт.
Муж отрицает все связи на стороне,не принимает наркотики, переливание крови не делали!
Как такое возможно? Может ли проблема с печенью,и острый панкреатит дать ложноположительный результат ВИЧ?
Спасибо большое, буду ждать Вашего ответа!

Ответы

# 15:43 13-10-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Ему нужно сдать ПЦР крови на ВИЧ, иммунограмму, это исключает ошибки.
# 06:26 16-10-2019 Аноним, обратиться
Спасибо Вам большое!!! Будем обследоваться.
# 13:55 16-10-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
пожалуйста!