инфекционист

07:38 24-10-2019 / Наташа / ижевск, обратиться

Здравствуйте! Год назад был нпа, про вич даже не думала, ни каких симптомов не было, а через год вдруг начали вылазить то одно то другое, начала читать про симптомы вич и находить их у себя. Все все как описывают. И боли в мыщцах и суставах, усталость, и т.д. Стала очень раздражительной и нервной. Купила тест в аптеке, сделала по инструкции, результат отрицательный. Можно ли доверять тестам из аптеки и исключить вич?

Ответы

# 17:29 25-10-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Исключить нельзя, для надёжности сдайте ИФА крови и посетите эндокринолога, сдайте общие анализы.