инфекционист

12:42 29-10-2019 / Юлия / Уфа, обратиться

Здравствуйте, бывают происходят, я думаю о многих, непредвиденные ситуации касательно общественных туалетов, а точнее брызг из него. Допустим произошла такая ситуация и капли попали на ноги, одела колготки и села на кресло предположим, оно тоже теперь грязное? Или трогала вещи какие-нибудь? Или на эти самые колготки одела брюки и они тоже теперь не чистые? . не всегда есть возможность сразу переодеться и приходится ходить вот так вот и потом перестирываю все вещи с чем соприкасалась будь то руками или на чём сидела. Вопрос в том как передается подобная грязь(инфекция)?

Ответы

# 14:22 29-10-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Тут явного риска нет
# 15:50 29-10-2019 Юлия, обратиться
Александров Павел Андреевич,
а правильно ли то что отмываю всё и передаётся ли инфекция на вещи или это совсем не нужно? Расскажите что достаточно сделать в такой ситуации? ,Спасибо!
# 14:34 30-10-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
дОстаточно помыть и постирать.
# 17:09 30-10-2019 Юлия, обратиться
Александров Павел Андреевич,
имеете ввиду только ту одежду которая на мне и не мыть с чем прикасаюсь и на что сажусь этой одеждой?извините за кучу вопросов, просто правда волнует эта тема
# 11:16 01-11-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
нет такого пути передачи.