инфекционист

21:01 29-10-2019 / Аноним, обратиться

Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации развёрнутый анализ на гепатит б ,все показатели отрицательные кроме HbsAg(anti Hbs),что это означает ?опасен ли этот человек в быту ?

Ответы

# 14:33 30-10-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте!
Так HbsAg или Anti-hbs - это разные анализы?
# 10:50 31-10-2019 Аноним, обратиться
Александров Павел Андреевич,поверхностный этот ген или что это Hbsag отрицательный ,суммарные anti Hbcore тоже отрицательно ,положителен anti Hbs ,ответьте пожалуйста на вопросы в первом сообщении ,впервые сталкиваемся с этим
# 11:16 01-11-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
это иммуниет после прививки.