инфекционист

20:01 04-11-2019 / Игорь / Минск, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Игорь,мне 32 года. Меня уже больше месяца беспокоит высокая температура до 37.3. С утра просыпаюсь 36.6,немного подвигаюсь, поднимается 37,и весь мокрый. Никаких симптомов больше нет. Сдавал анализы крови,мочи,все в норме. Правда присутствует Эпштейн барр и цитомегаловирус, но врач говорит на второе у меня выработался иммунитет. Раньше такого не было. Могут эти вирусы вызывать такую температуру?

Ответы

# 11:16 05-11-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Причин для этого много. Могут при активном течении.