инфекционист

11:53 06-11-2019 / Екатерина… / Москва, обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста. Вчера случился миньет с мужчиной, с его слов он не заражён никакими половыми инфекциями, внешний вид без признаков болезни,половой орган без язв, сыпи, у него есть здоровый ребёнок полтора годик - знаю его давно, но интим первый раз. Кончил мне в рот, но сперму я не глотала, может быть могли попасть частицы в гортань. После орального секса сразу протерла язык влажной салфеткой, в течение 30 минут, полутора часов прополоскала рот кипятком, жидким мылом и миромистином на 100 мл. Большая ли вероятность заразиться таким образом? Очень переживаю, ответьте пожалуйста. Спасибо.

Возраст: 29

Хронические болезни: Гастрит, железодеф анемия, гипотериоз

Ответы

# 10:31 08-11-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Риск маловероятен.
# 20:31 09-11-2019 Екатерина…, обратиться
Александров Павел Андреевич,
Скажите если я сделаю тест на ВИЧ спустя неделю, он будет не информативен? Очень переживаю. Мерила температуру 36.9 - 37,1. Нервное состояние, боюсь заражения.
# 15:43 11-11-2019 Александров Павел Андреевич, обратиться
Неинформативен.