инфекционист

09:48 15-01-2020 / Алиса / Татарстан, обратиться

Ребенку 8 лет после смерти мужа узнали что у него Вич в этот же день я и сын сдали кровь и у нас нашли вич. ребенок аллергичный. кушает плохо. не есть совсем овощи кроме фруктов. сейчас принимает таблетки. у ребенка на день 6 таблеток. как быть может нужно ему давать еще таблетки для печени. боюсь ему много эти таблетки. неужели нет кроме этих таблеток другие виды лечения.хотя бы для детей.

Ответы

# 13:13 15-01-2020 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Ничего другого пока не разработано, возможно стоит спросит лечащего врача о состоянии печени, о более современных препаратах.