инфекционист

18:22 06-02-2020 / Глеб / Самара, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, что может быть у меня такое, под какое заболевание подходят мои симптомы: переодически нудящими болями болит в области печени и селезенки (пород отдает в спину), с помощью метода пальпации обнаружил, что печень не увеличена (да и чувства такого, будто мешается тоже нет). Продолжается это уже на протяжении полутора-двух месяцев, стоит ли срочно бежать в больницу? может ли быть что то серьезное?

Ответы

# 13:40 08-02-2020 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте!
гепатит, паразиты, камни. Планово посетите врача
# 21:29 08-02-2020 Глеб, обратиться
Спасибо за ответ, Павел Андреевич! Но разве могут ли быть такие невыраженные симптомы при гепатите? Ведь ничего другого не наблюдаю. (имею ввиду симптомов по типу потемнения мочи, обесцвечивания кала и тд)
# 08:35 13-02-2020 Александров Павел Андреевич, обратиться
При гепатите вообще может не быть симптомов