инфекционист

19:12 09-02-2020 / Я., обратиться

Здравствуйте!
На Крещение в этом году мы набирали воду из колонки на территории Храма. Парни качали колонку, наливали в вёдра и выливали людям всем желающим в свои канистры, в бидоны, кто с чем приехал.
Мы набрали 5литровую бутыль. Привезли домой, попили и забыли за нее. Простояла она почти месяц
Сейчас открыли попить, сын выпил кружку и скривился.
Я попробовала, она стала ужасная на вкус.
Посмотрела на свет- прозрачная. И что-то плавает на поверхности.
Достала, а там что-то, примерно 1см длиной овальное и похоже на медузу или на желе. Я его расковыряла и выкинула. А воду закипятила, т.к. она крещеная, выливать нельзя.
Теперь я переживаю за сына: чем он может заразиться, если он выпил чашку этой воды?

Ответы

# 08:33 13-02-2020 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте. Опасности быть не должно