инфекционист

17:00 14-02-2020 / К. / БЛГ, обратиться

Добрый день.
Помогите разобраться.
32 года, не курю не имею вредных привычек. Заболела год назад после приема бадов - случился рефлюкс и сильный фарингит с дикими болями в горле
Тему бадов как открыла так и резко закрыла для себя навсегда а вот последствия остались и очень плохие - тут уже непонятно что сучилось
год назад меня лечили от хеликобактера и вроде ввылечили
горло болит уже год - и стала болеть еще и шея сзади -врачи сказали что нервы воспалены зажимы - короче это просто ужас((( я терплю боли круглые сутки и успуть уже не могу ( мне 32 я выгляжу на 24 и так страшно болею((
помогите разобраться - сдала кровь там АСЛО антистрептозилиновый титр - 750 (при норме 200)
ревматоидный фактор - 9,2 (при норме до 20)

пила атибиотики до этого теста потому что
антистреп. титр был 687 а ревма 7.6
что ниже чем сейчас!

еще у меня воспаление кисты в груди которые почему то не удаляют - вот иду к врачу может наконец удалят или будут дальше мне устраивать болевое гестапо
и нашли эрозию шейки матки и сделали криодеструкуию так как 2 степень

мне плохо я чувствую себя разбито
боль постоянная
после этих анализов я уже руки повесила - проще умереть по моему чем сдавать кучу анализов и никто ничего не будет говорить
я живу заграницей и чество скажу лечат тут по моему свежим воздухом а цены такие на анализы и приемы, что страшно подумать

Подскажите пожалуйста - что делать? я даже не понимаю куда идти(
В прошлый раз мне лог сказал просто не думать о горле( а я чувствую сильнейшие боли и как следствие сильная депрессия и мысли о смерти. Антибиотики как видно не помогают + сзади защемился нерв короче боль практически невыносимая
извините что сумборно - просто я реально в панике и не знаю что делать( мне кажется меня убьют таким лечением(

Ответы

# 17:04 14-02-2020 К., обратиться
Я уже думаю что дешевле поехать к какому то хорошему врачу в Россию где перестанут лечить солнцем и хорошим насттроением - очевидно же что у меня АСЛО в 3,5 раз выше нормы в горле какие то грозди непонятно чего каких то там лимфоузлов видимо и болит дико при разговоре и глотании
после антибиотика мне стало легче но ненадолго как видно из анализов
еще у меня болели сильно сутсавы на руках и ногах и некоторое время назад вроде перестали

интересно что мазок стрептокок не показывал - жду результат нового

пожалйста подсткажите куда мне идти и что это может быть? я жить хочу.
# 17:10 14-02-2020 Аноним, обратиться
Я сама случайно сдала Асло пока я его не сдала мне его даже не назначи
каждый раз когда я сдаю кровь я сама ищу в инетрнете что мне надо сдать потому что врачи просто ничего не говорят! если бы я его не сдала то и не узнала бы что он у меня повышенный - врачи просто советуют не лечиться
итог - в груди опухли кисты
- в матке малюсенькая ранка стала страшной эрозией с раковфми клетками 2 степени
- горло вообще по моему скоро превратится в кусок мяса с грозбьями каких то шариков из лимфаузлов который болит насквозь(
если Асло повышается и не реагирует на антибиотики - что делать?
# 11:43 17-02-2020 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте!
Возможно есть хр тонзиллит - сдать анализ на функцию миндалин при возможности и к адекватному ЛОРУ.
# 23:24 19-02-2020 К., обратиться
спасибо большое. нашла русскогоговорящего доктора профессора- направил на кт легких так как есть на мрт киста пазухи - сказал надо искать источник стрептококков - будем лечиться!
# 23:25 19-02-2020 К., обратиться
КТ носоглотки*
прошу прощения
# 17:28 22-02-2020 Александров Павел Андреевич, обратиться
лечитесь