инфекционист

12:38 18-02-2020 / Я., обратиться

Здравствуйте!
Месяц назад я лежала в отделении с токсическим гепатитом. Сейчас лечусь дома.
Три дня назад сдала анализ .АлАТ и АсАТ повышен в два раза;
а ГГТ в десять. ГГТ хуже, чем при выписке.
Добавили уколы Лесфаль.
Вчера заметила, что стул обесцвечивается.
Что это значит?
Отчего стал обесцвечиваться стул? И при токсич.геп. вообще обесцвечивается стул?
P.s. У меня в анамнезе два ВГ, от которых я излечилась, и не разу кал не обесцвечивался

Ответы

# 17:27 22-02-2020 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! возможно есть нарушения в диете. уточните уровень билирубина в крови.