инфекционист

18:34 27-02-2020 / Аноним, обратиться

Здравствуйте в парке гладилась кошку ,сначала была ласкова потом погладила по животу ,она беременна,ей не понравилось навесно она меня немного прикусила и царапнула ,незнаю попала ли слюна ,крови не было ,есть ли риск по бешенству или ещё чему

Ответы

# 19:16 27-02-2020 Аноним, обратиться
Ещё хочу добавить что была в перчатке трикотажной ,но зубки почувствовала,но явного могла и тем более крови не было ,через 30 мин обработала обильно перекисью ,шипения не было и ничего не щипало .Кошку и раньше видела в парке ,их все там подкармливают что меня дёрнуло гладит ей живот
# 11:35 29-02-2020 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Риск есть, нужно посетить травму.