инфекционист

00:05 29-02-2020 / К. / БЛГ, обратиться

Здравствуйте, Павел Андреевич!
Не могу быстро попасть к врачу:
болит год горло и только оно по сути сильно уже гипертрофический пошел фарингит и фоликулы большие такие что я их чувствую и болят
лимфоузел 1 на грани нормы немного увеличен и тоже болит

анализы
ЕпщайнБар вирус ( anti-EBV ) IgG - 31.3 (граничная 1.1)
Chlamydia pneumoniae IgG 41.0 (граничная 25)
АСЛО (стретококк) - 747.18 (норма до 200)

целый год я ходила к врачам и в основном они выписывали мне гулять и свежий воздух, пару раз антибиотики и 1 раз физиотерапию
Я живу заграницей и не понимаю куда обращаться? я чем то болею?
у меня сильно болит горло целый год, болит там уже спазм сильнейший пошел в голову и шею и немеет верхняя часть спины

причем были и судороги и скорую вызывала но так как я на ногах все и улыбаюсь мне всего время говорят что я здорова
мне 32 я очень переживаю
подскажите что делать ?
даже анализы я сдаю сама - мне врачи их не советуют делать я сижу в итнернете читаю и в итоге вот хожу сдаю и там все повышенное выходит

Ответы

# 00:13 29-02-2020 Аноним, обратиться
СОЕ низкий все остальное хорошие анализы больше инфекций не выявлено - если чтото подскажете что сдать еще я сдам так как мне негде смотреть и я болею год и сильно измучилась уже. Чувствую сильное утомление постоянное и боль(
# 11:08 29-02-2020 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Вероятно есть хр тонзиллит - сдать анализ на функцию миндалин, клинику крови и к лору.
# 19:47 29-02-2020 Аноним, обратиться
Спасибо за скорый ответ.
Тут нет такого анализа на функцию миндалин.
У Лора я бала он просто предложил миндалины удалить а заодно и кисту в пазухе носа которая мне никак не мешает. Я сомневаюсь в этих мерах без анализов. Потому и пишу сюда. К доктору попаду снова в среду. Просто все это время переживать буду что у меня какой то хламидии повышенный показатель - не понимаю что это
Легкие никогда не болели и вроде не болят . Спина болит немеет но я думаю это от нервов
# 10:55 02-03-2020 Александров Павел Андреевич, обратиться
Раз нет такого анализа послушайте лора