инфекционист

12:30 13-03-2020 / Альбина / Орск, обратиться

Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на токсоплазму. Беременность 3
4 недель.В первом триместре анализ igG95;igM-.Во втором триместре обнаружилось igG75, igM+.Пропила ровамицин после курса igG79;igM+.Авидность IgG высокая вероятность недавнего 60.Через месяц сдала количественный igG92,6++;igM1,3++.Врачто не поймет почему igM не уходит,рожать через месяц, очень переживаю .Помогите расшифровать опасно ли для плода?

Ответы

# 16:56 13-03-2020 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте, токсоплазма была до беременности, поэтому риска быть не должно, тем более провели проф лечение. Не переживайте.