инфекционист

18:14 17-03-2020 / Павел, обратиться

Здравствуйте скажите пожалуйста при наличии симптомов ВИЧ инфекции таких как: длительное колебание(скачки) температуры от 36.0 до 37.2 на протяжении 8 месяц.,увелечиние лимфоузлов (размеры):подчелюстные до 5 мм,справа шейный 11*5 мм,слева до 8 мм,подмышечные не увиличины,головная боль,но при этом анализы в норме :ОАК,БАК;ИФА на ВИЧ отриц.-2,4,6,9 при наличии этих симптомов,можно ли исключить это заболевание и искать причину в другом?!
При наличии симптомов уже бы показало есть ли вирус в крови?
Возможно ли вообще инфицирование если кровь возможно ины.человека попала на неповрежденную кожу или на порез,царапину в небольшом количестве?
Что ещё сдавать?

Ответы

# 18:15 17-03-2020 Павел, обратиться
Ещё забыл,за ухом небольшой шарик ,анализы сдавал при этих симптомах,все отриц.
# 13:11 19-03-2020 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте!​​​​​​​ ВИЧ исключен.
# 16:39 19-03-2020 Аноним, обратиться
Александров Павел Андреевич,
Скажите а размеры лимфоузлов это норма или нет?
Какие анализы ещё необходимо здать?
# 12:28 20-03-2020 Павел, обратиться
Александров Павел Андреевич,Скажите а размеры лимфоузлов это норма или нет?!
И что ещё нужно сдавать?!
# 12:07 23-03-2020 Александров Павел Андреевич, обратиться
Небольшой увеличение. Для начала посетить терапевта