инфекционист

18:56 03-04-2020 / Анастасия… / Варшава, обратиться

Добрый день. Меня завут Анастасия. Я нахожусь сейчас за границей, поэтому мне нужна консультация онлайн.
Летом прошлого года меня укусил клещ, и развилась болезнь Лайма. Я прописала курс доксициклин, сначала 25дней. Потом зимой у меня начали болеть суставы и кости. Я платорила курс ещё на 10 дней. Через два месяца (сейчас) снова появились боли, и дополнительно чувствую сжатие в сердце.
Прошу о консультации, как мне дальше лечится.
Благодарю, жду ответа

Ответы

# 12:17 04-04-2020 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Нужно обследование - клиника крови, срб, рф, ифа на кл боррелеоз igM, IgG.