инфекционист

14:03 08-04-2020 / Наталья / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день, 40 лет, беременность 17 недель, отягощенный анамнез (4 замершие беременности - 2 по причине хр. аномалий, 2- не было выявлено причины). Имеется АФС (наблюдаюсь у гематолога с регулярным контролем гемостаза. в 2017 году замершая беременность по результату гистологического исследования - персистенция цМВ. потом неоднократно сдавала - только титры IG G. IG М - всегда отрицательный. также в 2018 - был подтвержденный инфекционный мононуклеоз. последние анализы: от 18.02.2020 - IgM - отр. IG G -195. от 26.03.2020 -IGM- отр. IgG - 172.
Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл сдать какие-либо доп анализы и требуется ли лечение при повышенных титрах только Ig G. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:48 09-04-2020 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! Риска нет, анализы по ним сдавать не нужно.