banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

инфекционист | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

инфекционист

10:41 24-04-2020 / Сергей, обратиться

добрый день, через 1 мес. после незащищенного ПА увеличились шейные и подчелюстные лимфоузлы (по 2 с каждой стороны), на языке появились непонятные пятна белого цвета (кандиды в мазке не обнаружены), неделю держалась температура 37,4 не выше, затем прошла, через 4,5-5 мес после риска появилась боль в мышцах и суставах, урчание в животе. при этом ифа 4 поколения через 1, 8 мес. после риска и 3,5 мес. после риска отрицательный. Постконтактную терапию не принимал, иммунодефицитные состояния не диагностировать, в общем анализе крови небольшой лимфоцитоз. В спид центре сказали сдать анализы еще через 6 и 12 мес. так как мои анализы сданы слишком рано. теперь вопрос: по какой еще причине вич в крови может не определяться до 6 мес и дольше? бывали ли такие случаи, что через 3,5 мес минут, а затем плюс? правда ли то, что если бы все перечисленные симптомы были бы вызваны вич, он через 3, 5 мес был бы обнаружен в крови?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:16 25-04-2020 Александров Павел Андреевич, обратиться
Здравствуйте! ВИЧ исключен.
# 11:07 27-04-2020 Сергей, обратиться
Добрый день, тогда последний вопрос. Может ли сыпь на теле, в виде маленьких красных прыщиков ( похожих на подростковые) вызванная вич появиться через 5- 6 мес. после незащищенного па?
# 13:05 27-04-2020 Александров Павел Андреевич, обратиться
нет, это не связано

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru