инфекционист

18:18 20-05-2020 / Тимур / Москва, обратиться

Здравствуйте.
У меня случился незащищённый половой контакт с человеком который болен ВИЧ уже 5 лет, узнал я об этом уже после контакта. Непрерывно принимает терапию на протяжении 3 лет(Вирфарен интеленс амивирен).6 месяцев назад уровень CD-4 900 клеток, вирусную нагрузку проверял в 3 года назад , не определялась.
Я в качестве проф курса начал принимать комбинированный препарат Кивекса(абакавир+ламивудин)+интеленс.
Какой риск заражения ? И что мне сделать ещё чтобы не заболеть ?

Прошу не публиковать на форуме, для меня это может иметь последствия.

Ответы

# 23:10 06-06-2020 Аноним, обратиться
ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! У КОГО АНАЛИЗЫ НА ВИЧ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ,А СИМПТОМОВ МНОГО,ТО ЗАХОДИТЕ НА vmed.club forum.ЭТО КИТАЙСКИЙ ВИЧ,А ТОЧНЕЕ СПИД.АНАЛИЗЫ У ВСЕХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ,ПЕРЕДАЕТСЯ ДАЖЕ БЫТОВЫМ ПУТЕМ.БОЛЕЮТ ЦЕЛЫМИ СЕМЬЯМИ И НИКТО НЕ ИЗУЧАЕТ ЭТО.КИТАЙЦЫ ДАВНО ПИСАЛИ ОБ ЭТОМ.И ВСЕХ НАЗЫВАЮТ СПИДОФОБАМИ.