инфекционист

10:34 06-08-2020 / Иван / Мурманск, обратиться

Уже в третий раз ремиссия, с периодом в месяц. Помогает только трихопол. Начинают сначала ломить суставы ног, боль при мочеиспускании, потом мышцы спины и рук и далее ломка суставов и пальцев рук. Температуры нет , но сильная вялось и боль в голове, плюс заложенность носа. Бывал в теплых странах! На ноге, что-то вроде фурункула который не проходит уже на протяжении 7мес. сейчас хихурги пытаются его лечить. Возможно и привез с этой Турции. Сдавал на гепатиты, вич, сифилис ничего нет. На что ещё можно провериться, уже устал от этой болячки. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 12:22 06-08-2020 Жизнь, обратиться
ВНИМАНИЕ!!! ЭТО КИТАЙСКИЙ ВИЧ, ПЕРЕДАЕТСЯ ВСЕМИ СПОСОБАМИ, АНАЛИЗ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, НАС ОЧЕНЬ МНОГО. VMED. CLUB