инфекционист

12:21 28-10-2020 / Милена / Новокузнецк, обратиться

Подскажите, пожалуйста, пожаловалась своему инфекционисту на продолжительные боли в спине. Предложил сменить тенофовир в схеме с элпидой и ламивудином на олитид. Но надо пройти тест на гиперчувствительность к этому препарату, что увы не сделал врач, сказав, что нет финансирования на этот тест. Вопрос: замена тенофовира на олитид лучше или стоило остаться на тенофовире? И какой препарат на ваш взгляд лучше тенофовира, чтобы просить своего инфекциониста его дать?

Ответы

# 07:16 31-10-2020 Милена, обратиться
На этот вопрос ответа так и нет((( Может его перенаправить Эрику? Он отвечает на все вопросы вовремя!