banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

инфекционист | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

инфекционист

22:48 10-10-2021 / Аноним, обратиться

Китайские ученые выявили и исследуют новый, до сих пор не известный науке вирус, который провоцирует СПИД, пишет во вторник новостная служба «Чжунго ван». В настоящее время считается, что синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД) провоцируется вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). Однако китайские медики утверждают, что СПИД вызывает еще один вирус, пока неисследованный

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:03 10-10-2021 Аноним, обратиться
Новая угроза. Ученые рассказали о неизвестной ранее разновидности ВИЧ
2 декабря 2019
МОСКВА, 2 дек — РИА Новости, Альфия Еникеева. В ноябре исследователи сообщили, что впервые за двадцать лет обнаружен новый подтип вируса иммунодефицита человека. Пока его выявили только у трех пациентов, но зараженных может быть намного больше — до нескольких сотен человек. Насколько опасен новый вирус и справятся ли с ним имеющиеся сегодня лекарства — в материале РИА Новости.
# 23:06 10-10-2021 Аноним, обратиться
сотни жителей Китая сообщили о симптомах, похожих на симптомы СПИДа, когда иммунная система выходит из строя, но анализы не подтверждают ВИЧ-инфекции. Наши корреспонденты обнаружили множество форумов в Интернете, с числом от десятков до сотен участников, которые сообщили, что страдают от тех же симптомов.

Многие сказали, что симптомы у них появились после полового акта.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru