инфекционист

19:57 25-11-2021 / Аноним, обратиться

Симптомы нового китайского «ВИЧ-Like" Болезнь

Большинство или все из следующих симптомов проявляется у восприимчивых пациентов, которые болеют китайского «ВИЧ-Like" возбудителя:

Общие: Непрерывная субфебрильная лихорадка и гриппоподобные чувство. Потеря аппетита. Постоянные усталость и слабость, с психической и физической усталости после нагрузки. Неспособность воспринимать алкоголь, с одним или двумя напитками вызывает головокружение и опьянение выше, чем обычно.

Горло: Хронические инфекции верхних дыхательных путей, хроническими тяжелыми заложенность носа, носовые инфекции полости. Сухость во рту. Язвы полости рта.

Язык: белый налет на языке, часто с красными пятнами на языке (см. изображение симптомов).

Десны: воспаление десен (гингивит), кровоточивость десен, жевательная резинка гиперемии. Внезапные проблемы пародонта. Зубы могут стать свободными.

Кожа: Системная красная сыпь (пурпура сыпь). Пилинг кожи особенно на ладонях рук и подошвах ног. Кожа на лице становится жирной. Кожа становится более жесткой и теряет свою эластичность, такие, что отпечатков, выполненных на давление пальца занять длительное время (около 5 секунд), чтобы исчезнуть. Подкожные узелки (узловой субэпидермальные фиброз) может показаться. Медленное заживление ран.

Грудь: Хронические боли в груди. Стеснения в груди. Затрудненное дыхание. Быстрый частоты сердечных сокращений (тахикардия).

Лимфатических узлов: увеличение лимфатических узлов (особенно в нижней челюсти, и пах), боль лимфатических узлов.

Глаза: Красные воспаленные глаза (конъюнктивит). Глаз отек.

Неврологические: головокружение, шум в ушах, головокружение. Потеря слуха. Головная боль, тошнота, сонливость. Видение может ухудшиться. Некоторые пациенты имели эпизод вирусного менингита.

Психологические изменения: Extreme генерализованное тревожное расстройство, депрессия, ангедония, и мощный суицидальные мысли. Плохо памяти, спутанность сознания и когнитивной дисфункции.

Мышц и периферических нервов: Постоянные парестезии. Руки и ноги онемение. Постоянно подергивание мышц (синдром доброкачественной пучками). Мышечные боли.

Суставы: Суставы сделать трещин или хлопки при перемещении (крепитация это медицинский термин для этого звука). Общая боль и болезненность суставов (артралгии). Суставы могут деформироваться.

Повреждения органов и закалки: Системные поражения органов (печени, желчного пузыря, почек, легких, кишечника). Висцеральных органов начинают затвердевать (возможно, похож на склеродермии или фиброз реакция?). Увеличение щитовидной железы (щитовидная железа гипертрофия).

Желудок и кишечник: различные желудочно-кишечного тракта: хронический понос, боли в животе, боли в животе, отрыжка (из-за избытка газа желудка), жидкий стул, мелена (темно липким стулом частично переваренной крови), кровь в стуле (в основном переходных) , слизь в стуле.

Масса тела: потеря веса в первые 3 месяца, а позже часто есть дополнительное увеличение веса на животе (центральное ожирение).

Сон: плохой сон. Ночные поты.

Ногти: Ногти потери. Потеря или уменьшение белых в форме полумесяца области (lunula) у основания ногтей.

Цвет волос: выпадение волос на голове, а также на теле.

Анализы крови: Это «ВИЧ-как" возбудитель может вызвать снижение белых кровяных клеток. Около 40% инфицированных пациентов имеют низкий клеток CD4, как низко как 200 CD4 клеток на мм3 крови, и поднял CD8 пунктам. Хотя 60% инфицированных пациентов имеют нормальный уровень CD4. CD3 клеток у некоторых больных несколько ниже, чем эталонное значение. Естественных клеток-киллеров в норме.

Ответы

# 06:07 05-01-2022 аноним, обратиться
Мой дед жаловался от таких спитоми с детства щас ему 87 лет значит у него китайский ВИЧ