инфекционист

04:05 08-01-2022 / Аноним, обратиться

Здравствуйте .такой вопрос . Начала встречаться с парнем с октября. По его рассказам иногда говорит бывает температура повышается немного ,
воспалился лимфоузел на шее,частенько побаливает горло, он сосет септефрил и проходит. последний раз это месяц назад было. ( говорит может продуло) уже прошло. А у меня 1 декабря начала болеть шея при повороте слева, воспалились лимфоузлы на шее, потом температура 37.5 , 38 . Температура колебалась то норм то опять 37 и так недели 1,5 .начался фарингит вирусный. ОАК вирусная , атипичные мононуклеары 4% .лейкоциты чуть понижены. Плюс потом присоединилась бактериальная инфекция , ( температуры уже давно не было)золотистый стафилокок. Получила цефтриаксон и азитромицин. Все пришло норму. Это может быть мононуклеоз передался мне? Вэб ? Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 13:55 08-01-2022 Оля, обратиться
Это китайский вич, анализы при нем отрицательные, а симптомы есть, уже много людей болеют по всему миру... Читайте форум vmed. Club