инфекционист

18:59 11-01-2022 / Аноним, обратиться

Несколько тысяч человек в Китае обратились за медицинской помощью в связи со странной болезнью. У всех пациентов наблюдались симптомы заболевания СПИДом, при этом тест на ВИЧ показал отрицательный результат.

Случаи загадочного заболевания врачи зафиксировали в Пекине, Шанхае, провинциях Чжэцзян, Гуандун, Цзянсу и Хунань. Ряд экспертов предполагает, что речь идет о новом, неизвестном ранее вирусе, приводит данные китайского издания "Дунфан цзаобао" "Российская газета".

По предварительным данным, инфекция передается половым путем, а также через слюну и кровь. Симптомы болезни повторяют проявления СПИДа. У больных выявлены увеличение лимфатических узлов, повышенная потливость конечностей, красные пятна на коже и повышение температуры. При этом тесты на ВИЧ дали во всех случаях отрицательный результат. В связи с этим в прессе этот вирус окрестили "негативным-ВИЧ".
Ответы

# 22:51 05-11-2021 Аноним, обратиться
Китае зафиксирована передающаяся воздушно-капельным путем странная болезнь, которую в ряде изданий уже назвали «новым СПИДом». Однако что это такое, пока не очень понятно — китайские медики только приступили к исследованию феномена
# 22:52 05-11-2021 Аноним, обратиться
Вирусолог о китайском коронавирусе: «Это лишь учения. Нас ждет новый ВИЧ, который будет передаваться по воздуху»
Новосибирский вирусолог, который боролся против лихорадки Эбола в «Векторе», прогнозирует смертоносную эпидемию
# 22:41 12-11-2021 Аноним, обратиться
ВНИМАНИЕ!!!Всем у кого анализы на ВИЧ отрицательные,а симптомы указывают на ВИЧ:температура,сыпь,подергивание мышц,налет на языке,восполенное горло,бессонница,слабость,диарея,проблемы с желудком и все это произошло в течении 1,2,3 недели от контакта(незащищенный,защищенный),то это вирус о котором написано Китайскими СМИ.Именуется"Негативный ВИЧ или Китайский ВИЧ.Спрашивать тупоголового Эрыка бесполезно.Спросите его,как зараждалось ВИЧ движение,как умерали люди,когда небыло анализов на ВИЧ.Он даже не рассматривает мутацию,которая возможна и о которой пишут.Он получил заветную терапию и все остальные для него СПИДОФобы.Он простая бабошка,которой сказали,как отвечать тут.И плевать ему на ваше состояние и что с вами происходит.Как плевать Государству и Минздраву на тысячные обращения!!!