инфекционист

11:05 24-01-2022 / Борис / Казань, обратиться

Здраствуйте. Два месяца назад был незащищенный половой акт. Дня через три заболели лимфоузлы под мышками и подчелюстные. Еще дня через два заболело горло. Сдавал пцр мазок из уретры через 8 дней после риска,ничего нет. На вич и сифилис через 45 дн. -отрицательно. Лейкоцитарный анализ крови-норма. Прокальцитонин,срб-норма. Рф превышен в 5 раз. Ифа крови на вэб и цмв -отриц. Пцр слюны на вэб и цмв-отриц. Посев из ротоглотки -стрептококк вириданс 10*4. Уже два месяца болит горло и под мышками, а также середина груди. В чем причина??

Ответы

# 12:52 24-01-2022 ОлЯ, обратиться
Китайский вич. Форум vmed. Club. Анализ не показывает, но симптомы есть.
# 13:34 24-01-2022 Борис, обратиться
ОлЯ,да иди ты
# 13:58 25-01-2022 Оля, обратиться
Борис, это правда, нас много.. Обшаемся в чатах