инфекционист

22:57 18-07-2022 / Аноним, обратиться

Поводом для появления подобных сообщений стали жалобы нескольких китайцев, которые были уверены, что заражены ВИЧ-инфекцией несмотря на то, что лабораторные исследования этот диагноз не подтверждали. В связи с этим "новый вирус" прозвали "ВИЧ-негативным СПИДом". "Пациенты" обычно жаловались на истощение, боли в суставах, повышенную утомляемость, подкожные кровоизлияния и потливость.

Ответы

# 10:54 26-07-2022 Илона, обратиться
Аноним,
Здравствуйте у меня был контакт с мужчиной через орал. Не предохранялись. Где неделю поднялась температура 37.7 и появился гной в миндалине. На ноге красные пятношки. Через 2 недели с анализ на вич после контакта. Нужно будет ещё раз в анализ крови или нет. Беспокоюсь.
# 10:57 26-07-2022 Илона, обратиться
Аноним,
Здравствуйте у меня был контакт с мужчиной через орал. Не предохранялись. Где неделю поднялась температура 37.7 и появился гной в миндалине. На ноге красные пятношки. Через 2 недели с анализ на вич после контакта. Нужно будет ещё раз в анализ крови или нет. Беспокоюсь.