инфекционист

13:51 26-10-2022 / Кот82 / Москва, обратиться

У меня ВИЧ был типо диагностирован более трёх лет назад,не вызова ни какого лечения не назначено, такое вообще может быть если я стою на учёте, никаких повторных анализов я не сдавал

Ответы

# 19:08 26-10-2022 Аноним, обратиться
Кот82,
Кто вас должен вызывать ,это ваша жизнь.Хотите ждите,кто за вами бегать будет.Идите в Спид-центр ,не тяните
# 20:23 26-10-2022 Аноним, обратиться
Кот 82, сейчас много ВИЧ инфецированый, вот бы всей вызывали и ловили, вы впрямь как ребёнок, идите в СПИД центр и принимайте терапию, что бы СПИД не развился и не заразительно партнёра, когда нагрузка станет постепенно нулевой
# 21:05 26-10-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Рассказываю на примере своего друга в 2015 ему поставили диагноз,в 2020 только чуть не пинками загнала его в Спид центр,сразу выписали террапию.Не кто его эти годы не ловил,приходили только брашурки в почтовый ящик.Не тяните вас не укусят,очень много людей с вашим диагнозом.Все будет хорошо.
# 20:14 27-10-2022 Кот82, обратиться
Аноним,
За пять лет как он себя чувствовал,если не секрет были уже какие-то осложнения
# 11:47 28-10-2022 Аноним, обратиться
Кот82,
Не как каких, отлично себя чувствовал ,болел один раз всего.Когда взяли анализы было уже 180 клеток только,можно вообще отлично себя чувсвовать и проснуться утром уже в стадии Спида.Вот тогда обратный отсчет