инфекционист

09:51 25-12-2022 / Инна / Алтай, обратиться

Есть ли противопоказания к косметологические услугам после антирабическая вакцины, можно ли уколы красоты после 5 прививок от бешенства, в январе после праздников последняя антирабическая прививка. Интересует именно противопоказание к увеличению губ и укол ботулотоксина.

Ответы

# 21:09 25-12-2022 Аноним, обратиться
Лучше естественность. Так как потом материал в губах в лучшем случае спустя время в губах локацию поменяет а в худшем уползет в органы. Эмбол сделает. Оно вам надо? Сейчас мода на естесственность, губы варенники нынче не в моде. А если очень хотите, то посмотрите остложнения. Например если укол красоты сделать куда-то не туда в районе носа, то можно лишиться зрения. Так как там нерв так устроен что он один, тот что глаз регулирует или сосуд, точно не помню. Но помню что одно из грозных осложнений, которое нельзя исправить это потеря зрения. Так уверяю Вас, вы красивы. А вся это накачка и уколы это просто чей-то бизнесс. А здоровье Ваше. Тем более не известно как от бешенства уколы и ботулотоксин будут взаимодействовать
# 21:17 25-12-2022 Аноним, обратиться
Осложнения после инъекций.
Среди наиболее распространенных осложнений, вызванных ботулинотерапией, можно назвать:
птоз верхнего века;
появление лицевой асимметрии;
опущение, тяжесть в области переносицы
опущение брови;
отеки.
нарушение зрения «диплопия»
Скрыть
Могут возникать и другие, специфические, изменения, требующие коррекции ("синдром гибкой шеи", нарушение слезоотделения, ухудшение зрения, слабость при жевании, слюнотечение и др.).
В интернете забейте там много чего есть. Ни кто не может гарантировать что вас это минует. Возможно минует, а возможно нет. Почитайте, посмотрите видео. Меня чмырили все детство. А потом недавно встретила бывшую одноклассницу которая подсела на всю эту красоту. Баба яга и то красивее. У нее лицо как посмертная маска и 1 глаз перестал видеть после такого укола. Вы не представляете как она ревела у меня на коленях сидя на лавочке и просила прощенье что она чмырила все детсво. Она поняла что главное внутренняя красота. Внешне она была красивой, но себя изуродовала и стала инвалидом. Да я их уже давно простила. 1 спился, другого убиои, третья себя изуродовала, остальные вроде в ажуре все. Я к тому что главное внутренняя красота и не надо себя уродовать. Если очень хочется про осложнения почитайте и к психологу сходите. Иногда внутренние проблемы замещаются желанием в себя вкалывать что-то