инфекционист

17:57 12-10-2023 / Юра / Москва, обратиться

Здравствуйте уважаемые врач, пожалуйста помогите,мне не могут поставить диагноз,симптомы лимфоузлы воспалены везде, температура 37-2-37-5 потею,похудел, язык белый,слабость,боли в грудной клетке ,нашел очень много людей с хожей симптоматикой у людей так же нет диагноза кто сколько болеет, состояние ухудшается

Ответы

# 08:17 14-10-2023 Аноним, обратиться
Очень много людей со схожей симптоматикой, потому что они так и не дошли до врача который им нужен - психиатра.
# 08:24 17-10-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Я бы посмотрел на тебя,если бы у тебя такое было,причем тут психиатр,если по анализам воспаление увеличение лимфоузлов,и т д
# 08:26 17-10-2023 Аноним, обратиться
Тем более я был врач сказал я не его клиент,сказал что это инфекционное заболевание