инфекционист

23:44 18-10-2023 / user11111 / Вологда/ Москва, обратиться

Приветствую!
Уже более 10 лет беспокоят ощущения шевеления в различных частях тела. Больше - под кистями рук, волосистой частью головы, в районе глаз. Ощущения шевеления (показывания/ ползанья) усиливаются, как правило, в ночной время суток. Довольно часто бывают воспалены глаза, однако,
это проходит после приема таблетки диэтилкарбомазина. Время от времени на коже появляются длинные царапины, довольно быстро перерождающиеся в шрамы.
Пробовал сдавать ПЦР на дирофиллярий - отрицательно.
На этом же форуме есть ветка людей с точно такой же клиникой (там у кого то онхоцеркоз, стронгилоидоз, описторхоз и тд). Используя те или иные фармсхемы, некоторые вылечивались.

Самолечением заниматься не хочется, потому ищу здесь специалиста в Вологде/ Москве (или из другого города, если в первых двух никого не окажется), кто был бы готов заняться диагностикой и лечением указанной проблемы.

Ответы

# 01:00 19-10-2023 Аноним, обратиться
Подобные болезни очень хорошо лечит психиатр.
Инфа 100%
# 03:50 23-10-2023 user11111, обратиться
Аноним,
Открываешь интернет - смотришь какие филяриозы с микрофиляриемией распространены на территории РФ. (в т.ч. среди животных) Много найдешь

ходил к окулисту - тот видел червя. Даж бумажку написал. Вообще, я, наверное то, с тобой согласен: если что то болит и этого не видно, то, наверное то, этого и нет!