banner1

инфекционист

03:01 02-04-2025 / Владимир… / Мариуполь, обратиться

Вопрос по правильному мытью рук. Мелкие брызги грязной пены ещё не смытой с рук могут попасть на другие части тела или бельё. На сколько это опасно?

Ответы

# 04:55 02-04-2025 Владимир Д…, обратиться
Владимир…, это настолько опасно, что при первых подозрениях на такую опасность нужно срочно обращаться к психиатру на очный прием и он поможет избавиться от опасности.