инфекционист

11:30 21-01-2003 / Люба, обратиться

у моего мужа обнаружили гепатит С. Сдавали кровь на вирус один раз вирус не обнаружили. Второй (через месяц) был обнаружен. Врач в поликлинике никакого лечение не предлагает. Мы с муже хотим иметь ребенка. Скажите может ли вирус гепатита С появиться у плода во время беременностию. и вообще что нам делать. У мужа еще диабет но инсулинонезависимый.

Ответы

# 18:56 25-01-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Если вы не больны гепатитом С, то ребенок тоже будет здоров. Но существует вероятность передачи вируса вам от мужа половым путем.