инфекционист

13:30 21-02-2003 / Лена (И.Б. 3599…, обратиться

По результатам анализа на токсоплазмоз IgG 50. 3
IgM - 0. 759 - отриц. , мне сказали что это говорит о ранее перенесенном токсоплазмозе, но посоветовали обратиться к инфекционистам, чтобы выяснить надо ли что- то делать для того чтобы понизить IgG.
Подскажите что делать или куда можно обратиться по этому вопросу.

Ответы

# 14:00 22-02-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Надеюсь, вы понимаете, что в данном случае заочно я вам ничего посоветовать не могу.