инфекционист

22:12 26-02-2003 / Сергей, обратиться

Доктор, такой вот вопросик про СПИД:

Прикусил щеку, дня через три глубоко целовался с девушкой статус которой мне не известен. Что если у неё СПИД? Возможно ли заражение? Вдруг у неё дёсна кровили и её кровь попала мне в рану, или трёх дней уже достаточно что бы моя рана затянулась?

Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 01:24 01-03-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Теоретически такая возможность существует, но я не знаю насколько сильно вы прикусили щеку, не знаю кровили ли у вашей девушки десны. Так что это больше похоже на гадание на кофейной гуще.
# 01:29 01-03-2003 Аноним, обратиться
Сергей, а что если у девушки проказа? Не целуйтесь совсем, будете вечно живы и здоровы!