инфекционист

18:08 05-03-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Мне 31 год, была год назад неразвивающаяся беременность, сдавала кровь на инфекции, результат анализов ЦМВ IgM не выявл. IgG 1: 100 положит титр IgG> =1: 100, токсоплазма IgM отр, IgG300мЕ/ мл, ответьте пожалуйста, что это означает

Ответы

# 00:52 08-03-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Это не означает ничего. .. Если эти анализы делались сразу после установления факта неразвивающейся беременности, то маловероятно, что она была связана с ЦМВ или токсоплазмозом.
# 11:38 11-03-2003 Марина, обратиться
Спасибо за ответ, но хотелось бы уточнить, так как анализы были сделаны раньше, чем беременностьперестала развиваться, нужно ли лечение по поводу токсоплазмоза или какие- то профилак. меры(свечи или др. ), так- как я планирую беременность- рез. анализаIgG300мЕ/ мл. Заранее спасибо.