инфекционист

15:30 01-04-2003 / Михаил, обратиться

Здраствуйте доктор!

Мне 23 года, месяц назад гастроскопией мне был поставлен диагноз - эррозивный гастрит, дуогеногастеральный рефлюкс желчи, дискензия желочновыводящих путей.

Как прописали, я пропил омепрозол 3 недели, фебихол 2 недели. Особых изменений не произошло - по прежнему боли в спине, неприятные ощущения в пищеводе, комок в горле.

Подскажите, пожалуйста, что делать и как лечить?

Заранее благодарю,
Михаил

Ответы

# 15:44 01-04-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Лечением этих заболеваний занимается гастроэнтеролог. Но как терапевт могу сказать, что одного омепразола для лечения эрозивного гастрита явно недостаточно, кроме этого назначаются антибиотики по специальной схеме.