Подскажите пожалуйста где в Москве занимаются лечением хронического инфекционного мононуклеоза на серьезном уровне ?
Обследовался и лечился в ММА им. Сеченова но результат нулевой.
С уважением,
Сергей
Ответы
Мне ставили (ксатати в ММА им. Сеченова) диагноз хроническая инфекция вируса Эпштейн- Барра. Лечили зовираксом (ацикловиром), в результате вирус исчез из крови. Но насколько я знаю, серьезно этим нигде не занимаются, т. к. считается что мононуклеоз вообще хроническим не бывает.