инфекционист

01:08 27-05-2003 / Аноним, обратиться

кАК ВЫ Думаете, легко подозревать, что ты, возможно, больна гепатитом и не получать ответа у Вас? Где и как можно сделать анонимный анализ? И вообще, что делать? Я в панике!

Ответы

# 10:49 27-05-2003 Ольга, обратиться
Прежде чем паниковать необходимо сделать анализ крови на на маркеры маркеры вирусного гепатита. Это можно сделать в лабораториях при центре СПИДа ( не знаю в каком городе Вы проживаете)или в диагностических центрах. Только поссле получения анализа можно говорить болеете ли Вы вирусным гепатитом, т. к. зачастую гепатиты В и С протекают бессимптомно.
# 00:14 29-05-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Для таких подозрений должны быть какие- то основания! Сейчас сделать анализ на маркеры гепатита очень просто, они делаются практически в любом городе. Вы можете узнать у своего участкового терапевта как это сделать, практически при каждой иммунологической лаборатории существуют анонимные кабинеты диагностики.