инфекционист

16:21 28-05-2003 / Алина, обратиться

Здравствуйте, у меня на половых губах обнаружились кондиломы. Какие- либо анализы на вирус паппиломы не сдавала. Скажите пожалуйста каким образом данный вирус может проявиться у мужчины, и в каких случаях, может ли он вообще не проявляться

Ответы

# 20:29 28-05-2003 Дядя, обратиться
Таким же образом как и у тебя он будет проявляться- (((. Другое дело что не сразу. Я тебе вот что скажу, беги ка ты к врачу, эта штука не такая безопсная как кажется, разрастется как цветная капуста будешь тада знать.
# 00:23 29-05-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Такие же кондилломы могут появиться и у вашего партнера, как скоро они появятся и появятся ли вообще - это зависит от состояния его иммунитета. Но то, что он будет инфицирован этим вирусом, это можно сказать со 100% вероятностью.