инфекционист

23:38 05-08-2003 / Татьяна, обратиться

Скажите пожалуйста, в каких поликлиниках или больницах можно найти инфекциониста (я в Москве). В нашей районной такого врача что- то нет. Меня 2 недели назад укусил клещ, сделать тогда укол гамма- глобулина я не могла, это было в Литве. Можно ли как- нибудь проверить сейчас, не заразилась ли я энцефалитом, а то у меня такая мнительность развилась, что эти 2 недели я начинаю его бояться при любой головной боли (а голова у меня вообще часто болит, а в жару особенно). Может можно где- то в Москве сделать анализ на антитела?
С уважением,
Татьяна

Ответы

# 00:09 06-08-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
несомненно, анализ в Москве сделать можно, но конкретной информации у меня нет, потому что я не из Москвы.
# 10:46 06-08-2003 Аноним, обратиться
попробуйте обзвонить инфекционный стационары, позвоните в районную СЭС