инфекционист

09:22 08-08-2003 / Ольга, обратиться

Здраствуйте!
Моей дочери 3. 5 года, последние 3 дня жалуется на боль в области пупка, стул не жидкий, но и не запор, при нажатии не болит , живот не твердый.
Пролсит чтоб сделали клизму. У меня подозрения на кишечную инфекцию. Пожалуйста проконсультируйте и подскажите как и чем лечить! Если не затруднит ответьте по E- mail: op@telecomeng. ru
Заранее благодарна

Ответы

# 19:33 08-08-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Здесь необходима очная консультация.