инфекционист

10:51 11-08-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 4. 5 года. Полторы недели назад мы все отравились в кафе. Мы с женой перенесли это на ногах, а у дочери была интоксикация. Кроме того, у нее в анализах нашли палочку сальмонеллы. Мы сдали второй анализ сейчас, когда она уже чувствует себя нормально. Может ли быть, что анализ будет хорошим и будет ли это значить, что дочь полностью здорова? Или в любом случае надо пройти лечение нам всем, если да, то что давать дочери? Нам назначили полимексин, но это очень токсичное средство, как мне сказали. Спасибо вам.

Ответы

# 00:39 13-08-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Дождитесь повторного анализа дочери и сделайте анализ сами. Только после этого можно будет решать о назначении лечения. НО отнеситесь к этому серьезно, так как в слечае пропущенной инфекции есть риск хронизации болезни.