инфекционист

13:36 11-09-2003 / Наталья., обратиться

Добрый день , уважаемый доктор ! Мы с мужем планируем беременность , решили подготовится как следует (мне 31 год) . Сдали анализы : мои показатели - цитомегаловирус IgG положительный - 152. 60 и ВПГ 1 IgG положительный – 1. 91 , ВПГ 2 IgG положительный- 1. 55 у мужа цитомегаловирус IgG положительный - 122. 00 , ВПГ 2 IgG положительный – 0. 78.
Врач гинеколог назначила мне и мужу проколоть Панавир и пройти витаминный комплекс и только через пол года снова сдать анализы. Четкой картины , что будет происходить со мной и у меня в организме врач не дает . Я очень переживаю не спровоцирует ли Панавир острое течение этих ужасных инфекций ? И почему только через пол года сдавать анализы? И вообще могли бы вы описать по результатам наших анализов на сколько удручающе наше положение или может быть не все так страшно?

Ответы

# 00:21 15-09-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
ПО результатам ваших анализов можно лишь сказать, что вы когда- то перенесли инфекции вызванные этими возбудителями и, возможно, можете иметь хроническую течение этих заболеваний. Назначенное лечение не вызовет обострение инфекций.