инфекционист

11:07 12-09-2003 / Galina (И.Б. 43…, обратиться

Здравствуйте. Мне хотелось бы проклнсультироваться, о лечении уреоплазмы и микоплазмы. Год назад у меня и мужа обнаружины были эти инфекции. Мы пролечили. Сдали повторно анализы опять обнаружены. Сейчас мне назначили лечение . Циклоферон по схеме, карсил, аевит, свечи с метилурацилом, клабакс, микосист, и спринцивание с хлоргексидином и содовым раствором и свечи бетадин. Может Вы мне посоветуете, что еще. Буду очень благодарна.

Ответы

# 13:31 14-09-2003 Нелюбина Л.Ю., обратиться
За назначенное лечение отвечает только ваш врач.
Назначенная схема вполне эффективная, но я бы подбирала антибиотик (клабакс) по результатам посева с определением чувствительности к антибиотикам.
# 19:56 06-11-2003 Аноним, обратиться
мне поставили диагноз уреоплазма 4+
мекоплазма 2+ , эхопризнаки хронического простатита. живучесть спермотозоидов 40 процентов.
я незнаю что делать! как это и где наиболее эффективно лечить? болею около года