инфекционист

11:32 27-06-2000 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Я болею гепатитом С. Подскажите пожалуйста где в Москве можно найти хорошего гепатолога. В районой поликлинике врач не чего не понимает в гепатитах, направила меня в 1-ю инфекционую больницу на консультацию, а туда нужно записываться за 3-4 месяца. Очень срочно нужен врач. Пожалуйста напишите пару, тройку телефонов по которым можно позвонить и записаться на прием к врачу. Все самые свежие анализы у меня на руках. Нужна консультация. Очень сильно благодарен заранее.

Ответы

# 11:55 28-06-2000 not found, обратиться
Уважаемый Андрей! Очевидно диагностирован не острый вирусный гепатит С, т.к. при остром вирусном гепатите показана госпитализация.Вы можете обратиться по тел.917-4482, 263-5463, 243-9732( но консультации платные).