инфекционист

18:44 27-06-2000 / Nn, обратиться

У меня проблема такая же, как у Саши. Я имел секс с девушкой, которая, как потом выяснилось, была носителем вируса гепатита С. Мне очень жаль, что я не возпользовался презервативом, если мне кто то подскажет, что дальше делать, буду очень благодарен.

Ответы

# 12:09 28-06-2000 not found, обратиться
Уважаемый NN! за ответом на вопрос обратитесь на мой ответ предыдущему (Саша)
С уважением.