инфекционист

02:51 29-06-2000 / Вадим, обратиться

Добрый день!
Уважаемый доктор, помогите разобраться!
4 года назад заразился хламидиозом, прошол долгий курс лечения. Через несколько месяцев ,весной" был силный понос(извините) потом все затихло и через две недели заломило суставы затем появился уретрит и пр, все тело горело. Я подумал, что хламидиоз - сдал анализы и соскоб и крови - все отрицательно. Муки продолжались, я не знал куда себя девать. Потом сдал анализы крови на кишечные инфекции - низкие титры иерсиниоза 1-250( насчет анализа кала не помню, но вроде он там был обнаружен). К этому времени мне вроде полегчало.
Но все равно положили во 2ю клин. больницу - опять анализы на ВИЧ, хламидиоз и пр.- отрицательны, низкие титры иерсиниоза в крови.
Лечили левомецетином - состояние ухушилось, выписали с диагнозом Синдром Рейтера. Далее полгода провел в муках - ломка в суставах, простатит, уретрит, постоянные простуды.Осенью анализы в институте урологии на все - ничего нет. Зимой еще раз сдал анализы во 2-й кл. больнице - в кале найдены антигены иерс. псевдотеберкулеза I, и кампилобактера - еще курс каких -то антибиотиков - не помагло.
Далее я забил(по другому не выразитстся) на все анализы и химию , лечился у народного целителя - были улучшения и случались кризисы в итоге за 2 года я встал на ноги. Но в июне(2,5 недели назадво время вспышек на солнце) с утра понос на следующий день ломка в суставах, и сейчас состояние средней поршивости, уретрит и пр., по утрам кисти и ступни мокрые от пота.
Сдал анализы крови на иерсинеоз - РПГА с "03" киш-иерсин. диагност. положительная 1:50(+++), с "09"
- отр. Общ, клин,и биохимия крови идеальны.
Сдал кал на посев к иерсиниям, жду результата.
Вот такая история. Сейчас опять подклинивает почки и пр.
Как правильно дальше поступить, какие анализы сдать и как лечится?
К какаму варачу( можно даже платно( Вы посоветуете в Москве прикрепиться, что бы решить мои проблемы.
С уважением.
Вадим.

Ответы

# 19:24 29-06-2000 not found, обратиться
Уважаемый Вадим! Я Вам настоятельно рекомендую обратиться для дальнейшего лечения и обследования в г.Москву 2 клиническую инфекционную больницу, где имеется специализированное отделение для больных с иерсиниозом.